Рендеринг Renault Duster Oroch другого покоління (з подвійною кабіною)

18.01.2021

Рено Дастер Ороч жителі ПАР терпляче чекають уже деякий час. Але зараз у розробці є і новий, попередньо переглянутий цими неофіційними рендерами.

Цифровий художник Клебер Сілва з Бразилії створив ці візуалізації, на яких зображений уявний бакки, одягнений у передню частину нинішнього Duster другого покоління. Тим не менш, Сільва також додав багато масивного чорного пластикового облицювання з нещодавно представленого концепту Dacia Bigster, а також неймовірно великі легкосплавні диски. характерного розташування задніх ліхтарів цієї моделі, а також його кремезний нижній бампер (знову ж таки, зроблений з цього міцного чорного облицювання). отримує нову версію під маркою Dacia, хоча, що цікаво, вона побудована тільки у формі з однією кабіною.

Компанія Renault South Africa вже давно повідомила нам, що, хоча вона « як і раніше, віддана» Подання оригінального пікапа Oroch на базі Duster, точний час залежить від обсягу виробництва з правим кермом (нині модель виробляється в Південній Америці з лівостороннім управлінням). тільки привід).

Якби Duster Oroch був запущений у Південній Африці, він увійшов би в сегмент півтонни, який в даний час містить тільки Nissan NP200, оскільки Chevrolet Utility покинула місцеві береги, коли General Motors покинула країну наприкінці 2017 року. Тим часом, Volkswagen Saveiro, схоже, все ще не грає в карти Південної Африки.

Рено Дастер Ороч жители ЮАР терпеливо ждут уже некоторое время. Но сейчас в разработке есть и новый, предварительно просмотренный этими неофициальными рендерами.

Цифровой художник Клебер Силва из Бразилии создал эти визуализации, на которых изображен воображаемый бакки, одетый в переднюю часть нынешнего Duster второго поколения. Тем не менее, Сильва также добавил много массивной черной пластиковой облицовки из недавно представленного концепта Dacia Bigster, а также невероятно большие легкосплавные диски.

Сзади рендеринг Duster Oroch также во многом заимствован у вышеупомянутого концепта Bigster, приняв измененную версию характерного расположения задних фонарей этой модели, а также его коренастый нижний бампер (опять же, сделанный из этой прочной черной облицовки).

В то время как Renault умалчивает о шансах на второе поколение Duster Oroch, румынский рынок уже получает новую версию под маркой Dacia, хотя, что интересно, она построена только в форме с одной кабиной.

Компания Renault South Africa уже давно сообщила нам, что, хотя она «по-прежнему привержена» представлению оригинального пикапа Oroch на базе Duster, точное время зависит от объема производства с правым рулем (в настоящее время модель производится в Южной Америке с левосторонним управлением). только привод).

Если бы Duster Oroch был запущен в Южной Африке, он вошел бы в сегмент полутонны, который в настоящее время содержит только Nissan NP200, поскольку Chevrolet Utility покинула местные берега, когда General Motors покинула страну в конце 2017 года. Тем временем Volkswagen Saveiro, похоже, все еще не играет в карты Южной Африки.

Рендеринг Renault Duster Oroch второго поколения (с двойной кабиной).
Рендеринг Renault Duster Oroch второго поколения (с двойной кабиной).

Смотрите также