Рено Дастер та ювілейне видання Dacia

23.02.2015

Компанія Dacia відзначає 10-річчя з моменту вступу на європейський ринок. До цієї події Сандеро Степвей, Рено Дастер, Renault Lodgy, Dokker, Logan та Logan MCV отримали спеціальний новий колір , нові мультимедійні можливості, кольоровий сенсорний екран та елементи керування на рульовому колесі.

З нагоди 10-ї річниці з моменту запуску моделі Dacia на західних ринках румунський бренд приготував сюрприз для вболівальників на Женевському автосалоні, який відкриє свої двері і на початку березня. Бачачи успіх Logan 10-річне ювілейне видання, присвячене виключно румунським ринкам, Dacia підготувала спеціальні випуски всіх моделей у діапазоні, за винятком Dokker Van. Sandero Stepway, Рено Лоджі та Renault Duster , Логан і Логан MCV можна буде знайти на стенді Dacia на Женевському автосалоні.

Ювілейні видання Dacia, які будуть на подіумі в Женеві, також здивують покращенням естетики та технології. Якщо двигуни та трансмісії, що пропонуються залишаються тими ж, кожен з шести моделей отримає нове обладнання, яке на основі топ-версії лауреата, та елементи, які не були знайдені на моделях Dacia.

Компания Dacia отмечает 10-летие с момента вступления на европейский рынок. К этому событию Сандеро Степвей, Рено Дастер, Renault Lodgy, Dokker, Logan и Logan MCV получили специальный новый цвет, новые мультимедийные возможности, цветной сенсорный экран и элементы управления на рулевом колесе.

По случаю 10-й годовщины с момента запуска модели Dacia на западных рынках, румынский бренд приготовил сюрприз для болельщиков на Женевском автосалоне, который откроет свои двери и в начале марта. Видя успех Logan 10-летнее юбилейное издание, посвященное исключительно румынским рынкам, Dacia подготовила специальные выпуски всех моделей в диапазоне, за исключением Dokker Van. Sandero Stepway, Рено Лоджи и Renault Duster, Логан и Логан MCV можно будет найти на стенде Dacia на Женевском автосалоне.

Юбилейные издание Dacia, которые будут на подиуме в Женеве также удивят улучшением эстетики и технологии. Если двигатели и трансмиссии, предлагаемые остаются теми же, каждый из шести моделей будет получить новое оборудование, которое на основе топ-версии лауреата, и элементы, которые не были найдены на моделях Dacia.

Перша новинка є новий синій колір під назвою Космос, який використовується Dacia на всіх офіційних сайтах. "Космос" можна буде знайти на деяких елементах у салоні автомобілів.

Найцікавішою новинкою є запуск нової версії мультимедійної системи. Офіційна назва Media Nav Evolution в даний час включає інформацію про дорожній рух та попередження з техніки безпеки (нещасні випадки, дорожні роботи тощо) за допомогою Bluetooth з'єднання з мобільним телефоном.

 

Найголовніша новина в тому, що Dacia забезпечить прямий зв'язок зі смартфоном. За допомогою програми AHA, які можуть бути завантажені з Google Play Store (Android) та Apple Store (IOS), пасажири автомобіля будуть мати доступ до Facebook, Twitter або POI, коли GPS навігаційна система знаходиться в експлуатації , Крім того, ювілейні моделі Dacia Сандеро Степвей, Рено Дастер та Лоджі будуть мати кнопку, розташовану на кермовому колесі, що може бути використане для водія "поговорити" з голосовим помічником, розроблений Apple, для своїх телефонів.

Первая новинка представляет собой новый синий цвет под названием Космос, используемый Dacia на всех официальных сайтах. "Космос" можно будет найти на некоторых элементах в салоне автомобилей.

Наиболее интересной новинкой является запуск новой версии мультимедийной системы. Официальное название Media Nav Evolution в настоящее время включает в себя информацию о дорожном движении и предупреждения по технике безопасности (несчастные случаи, дорожные работы и т.п.) с помощью Bluetooth соединения с мобильным телефоном.

Самая главная новость в том, что Dacia обеспечит прямую связь со смартфоном. С помощью приложения AHA, которые могут быть загружены с Google Play Store (Android) и Apple Store (IOS), пассажиры автомобиля будут иметь доступ к Facebook, Twitter или к POI, когда GPS навигационная система находится в эксплуатации , Кроме того, юбилейные модели Dacia Сандеро Степвей, Рено Дастер и Лоджи будут иметь кнопку, расположенную на рулевом колесе, что может быть использовано для водителя "поговорить" с голосовым помощником, разработанный Apple, для своих телефонов.

Рено Дастер и юбилейное издание Dacia
Рено Дастер и юбилейное издание Dacia
Рено Дастер и юбилейное издание Dacia
Рено Дастер и юбилейное издание Dacia
Рено Дастер и юбилейное издание Dacia

Смотрите также